WSU090-1300-R
N.º de producto de DigiKey
237-1452-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WSU090-1300-R
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 12W
Descripción detallada
9V 12 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Modelos EDA/CAD
WSU090-1300-R Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
12 W
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Serie
Polarización
Centro negativo
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Longitud del cable
72" (1.83m)
Voltaje - Salida
9V
Tamaño/Dimensión
2.80" L x 1.69" A x 1.18" H (71.0mm x 43.0mm x 30.0mm)
Corriente - Salida (máx.)
1.3A