WSU075-1000
N.º de producto de DigiKey
237-1423-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WSU075-1000
Descripción
AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 7.5W
Descripción detallada
7.5V 7.5 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Modelos EDA/CAD
WSU075-1000 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
7.5 W
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 11.0mm
Longitud del cable
72" (1.83m)
Voltaje - Salida
7.5V
Tamaño/Dimensión
2.80" L x 1.69" A x 1.18" H (71.0mm x 43.0mm x 30.0mm)
Corriente - Salida (máx.)
1A