VPP28-1060
N.º de producto de DigiKey
237-1079-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VPP28-1060
Descripción
PWR XFMR LAMINATED 30VA TH
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Núcleo laminado 30VA Transformador de potencia 115V, 230V Principal Paralela 14V, serie 28V Secundario Paralela 2.12 A, serie 1.06 A Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VPP28-1060 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Bobinado secundario
Doble
Fabricante
Triad Magnetics
Tapa central
No
Serie
Potencia - Máx.
30VA
Embalaje
Caja
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Tipo
Núcleo laminado
Tamaño/Dimensión
66.68mm L x 55.55mm A
Voltaje - Primario
115V, 230V
Altura - Asiento (Máx.)
39.67mm
Voltaje - Secundario (carga completa)
Paralela 14V, serie 28V
Voltaje - Aislamiento
4000Vrms
Corriente - Salida (máx.)
Paralela 2.12 A, serie 1.06 A