CST25-0050
N.º de producto de DigiKey
237-2335-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CST25-0050
Descripción
CURR SENSE XFMR 1:50 500MA TH
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 mA 1:50 Sensado de corriente 50kHz ~ 500kHz 500mOhm 4.7 mH Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CST25-0050 Modelos
Categoría
Inductancia
4.7 mH
Fabricante
Triad Magnetics
ET (Voltio-tiempo)
175VµS
Serie
Relación de revoluciones - Primaria: Secundaria
Embalaje
Granel
Resistencia de CC (DCR)
500mOhm
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Rango de frecuencia
50kHz ~ 500kHz
Tamaño/Dimensión
0.669" L x 0.591" A (17.00mm x 15.00mm)
Tipo
Invasivo
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
500 mA