CMF23V-273141-B
N.º de producto de DigiKey
237-2289-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CMF23V-273141-B
Descripción
CMC 27MH 1.4A 2LN TH
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
27 mH @ 10 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 1.4A DCR 484mOhm
Modelos EDA/CAD
CMF23V-273141-B Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.4A
Fabricante
Triad Magnetics
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
484mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CA
300V
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
1.142" L x 0.591" A (29.00mm x 15.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
1.063" (27.00mm)
Inductancia a frecuencia
27 mH @ 10 kHz