L6R90D-240-C14
N.º de producto de DigiKey
364-1304-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L6R90D-240-C14
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24V 90 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Polarización
Centro positivo
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.5mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tamaño/Dimensión
5.94" L x 2.52" A x 1.42" H (151.0mm x 64.0mm x 36.0mm)
Agencia de aprobación
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Voltaje - Salida
24V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
3.75A
Peso
1.1 lb (499 g)
Potencia (Vatios)
90 W
Número de producto base
Consumo de energía sin carga
210mW (máx.)