L6R60D-120-C14
N.º de producto de DigiKey
364-1299-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L6R60D-120-C14
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 65W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 65 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Eficiencia
Nivel VI
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Longitud del cable
39.4" (1.00m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tamaño/Dimensión
4.72" L x 2.01" A x 1.34" H (120.0mm x 51.0mm x 34.0mm)
Agencia de aprobación
cUL, FCC, UL
Voltaje - Salida
12V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
5.41A
Peso
0.617 lb (280.00 g)
Potencia (Vatios)
65 W