L6R250D-120
N.º de producto de DigiKey
364-1311-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
L6R250D-120
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 240W
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 240 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable (se vende por separado) Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
150mW (máx.)
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Conector de salida
Rectangular, 6 posiciones
Longitud del cable
47.2" (1.20 m)
Formulario
Escritorio (Clase I)
Conector de entrada
IEC 320-C14
Tamaño/Dimensión
8.03" L x 3.70" A x 1.71" H (204.0mm x 94.0mm x 43.6mm)
Agencia de aprobación
CE, cULus, EN, FCC, TUV
Voltaje - Salida
12V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
20A
Peso
2.3 lb (1 kg)
Potencia (Vatios)
240 W