TMR 12-2422WI
N.º de producto de DigiKey
1951-TMR12-2422WI-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMR 12-2422WI
Descripción
ULTRA COMPACT 12 WATT DC/DC IN S
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 12V -12V 500mA, 500mA 9V - 36V Entrada
Modelos EDA/CAD
TMR 12-2422WI Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
12 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.6 kV
Características
Encendido/apagado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Eficiencia
0.89
Cantidad de salidas
2
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 8-SIP, 6 conductores
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
0.87" L x 0.38" A x 0.47" H (22.0mm x 9.6mm x 12.0mm)
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CB, cURus
Voltaje - Salida 2
-12V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
500mA, 500mA