TMR 12-1213WI
N.º de producto de DigiKey
1951-TMR12-1213WI-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMR 12-1213WI
Descripción
ULTRA COMPACT 12 WATT DC/DC IN S
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 800mA 4.5V - 18V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TMR 12-1213WI Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
12 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.6 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Tubo
Características
Encendido/apagado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.89
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
4.5V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 8-SIP, 6 conductores
Voltaje - Entrada (máx.)
18V
Tamaño/Dimensión
0.87" L x 0.38" A x 0.47" H (22.0mm x 9.6mm x 12.0mm)
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CB, cURus
Corriente - Salida (máx.)
800mA