THN 15-4822WIR
N.º de producto de DigiKey
THN15-4822WIR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
THN 15-4822WIR
Descripción
DC DC CONVERTER +/-12V 15W
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 12V -12V 625mA, 625mA 18V - 75V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
THN 15-4822WIR Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
625mA, 625mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
15 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Embalaje
Tubo
Aplicaciones
ITE (Comercial), ferrocarril
Estado de pieza
Activo
Características
Encendido/apagado, OVP, SCP, UVLO
Tipo
Módulo aislado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
2
Eficiencia
90%
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (máx.)
75V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Salida 1
Tamaño/Dimensión
1.00" L x 1.00" A x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)