THN 10-7212WIR
N.º de producto de DigiKey
1951-THN10-7212WIR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
THN 10-7212WIR
Descripción
DC DC CONVERTER 12V 10W
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 830mA 36V - 160V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
THN 10-7212WIR Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
10 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial), ferrocarril
Embalaje
Tubo
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.89
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - Entrada (mín.)
36V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Entrada (máx.)
160V
Tamaño/Dimensión
1.00" L x 1.00" A x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CB, cURus
Corriente - Salida (máx.)
830mA