THD 12-2423WI
N.º de producto de DigiKey
1951-2257-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
THD 12-2423WI
Descripción
DC DC CONVERTER +/-15V 12W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 15V -15V 400mA, 400mA 9V - 36V Entrada
Modelos EDA/CAD
THD 12-2423WI Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
400mA, 400mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
12 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Características
Encendido/apagado, OVP, SCP, UVLO
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Cantidad de salidas
2
Eficiencia
85%
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 24-DIP, 8 conductores
Voltaje - Salida 1
Tamaño/Dimensión
1.25" L x 0.80" A x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)