TEP 200-7212UIR
N.º de producto de DigiKey
1951-TEP200-7212UIR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TEP 200-7212UIR
Descripción
200W HALF-BRICK DC/DC CONVERTER
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 16.8 A 14V - 160V Entrada
Modelos EDA/CAD
TEP 200-7212UIR Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
3 kV
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Eficiencia
93%
Voltaje - Entrada (mín.)
14V
Tamaño/Dimensión
2.40" L x 2.28" A x 0.51" H (61.0mm x 57.9mm x 13.0mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
160V
Corriente - Salida (máx.)
16.8 A
Número estándar
Potencia (Vatios)
202 W