TEN 20-2411WIN
N.º de producto de DigiKey
1951-2547-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TEN 20-2411WIN
Descripción
DC DC CONVERTER 5V 20W
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 5V 4A 9V - 36V Entrada
Modelos EDA/CAD
TEN 20-2411WIN Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
20 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Características
Encendido/apagado, OCP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Eficiencia
0.88
Cantidad de salidas
1
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
2.00" L x 1.00" A x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Voltaje - Salida 1
Número de producto base
Corriente - Salida (máx.)
4A