TK12A53D(STA4,Q,M) está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 0
Hoja de datos
onsemi
En stock: 212
onsemi
En stock: 121
Rochester Electronics, LLC
Vishay Siliconix
En stock: 130
Vishay Siliconix
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Canal N Orificio pasante 525 V 12A (Ta) 45W (Tc) TO-220SIS
TK12A53D(STA4,Q,M)
N.º de producto de DigiKey
TK12A53D(STA4QM)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TK12A53D(STA4,Q,M)
Descripción
MOSFET N-CH 525V 12A TO220SIS
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4V a 1mA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
25 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±30V
Embalaje
Tubo
Capacitancia de entrada (Ciss) (máx.) a Vds
1350 pF @ 25 V
Estado de pieza
Activo
Disipación de potencia (Máx.)
45W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
150°C (TJ)
Tecnología
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
525 V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220SIS
10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
580mOhm a 6A, 10V