TCR3RM28A,LF(SE | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TCR3RM28A,LF(SE |
Descripción | IC REG LINEAR 2.8V 300MA 4-DFNC |
Plazo estándar del fabricante | 20 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 300mA 4-DFNC (1x1) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente - Salida |
Fabricante | Corriente - reposo (lq) 12 µA |
Serie | PSRR 100dB ~ 68dB (1kHz ~ 1MHz) |
Estado de pieza Activo | Características de protección Sobrecorriente, sobretemperatura |
Configuración de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Tipo de salida | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Cantidad de reguladores 1 | Paquete / Caja (carcasa) Placa descubierta 4-XDFN |
Voltaje - Entrada (máx.) 5.5V | Paquete del dispositivo del proveedor 4-DFNC (1x1) |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 2.8V | Número de producto base |
Caída del voltaje (máx.) 0.15V a 300mA |