TCR3RM18A,LF(SE
N.º de producto de DigiKey
264-TCR3RM18ALF(SETR-ND - Cinta y rollo (TR)
264-TCR3RM18ALF(SECT-ND - Cinta cortada (CT)
264-TCR3RM18ALF(SEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCR3RM18A,LF(SE
Descripción
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4-DFNC
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 300mA 4-DFNC (1x1)
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
0.22V a 300mA
Fabricante
Corriente - Salida
Serie
Corriente - reposo (lq)
12 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características de control
Límite de corriente, activado
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de reguladores
1
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 4-XDFN
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
4-DFNC (1x1)
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.8V