TCR2LF18,LM(CT
N.º de producto de DigiKey
TCR2LF18LM(CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
TCR2LF18LM(CTCT-ND - Cinta cortada (CT)
TCR2LF18LM(CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCR2LF18,LM(CT
Descripción
IC REG LINEAR 1.8V 200MA SMV
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA SMV
Modelos EDA/CAD
TCR2LF18,LM(CT Modelos
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
0.62V a 150mA
Serie
Corriente - reposo (lq)
2 µA
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características de control
Activado
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TJ)
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
SMV
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.8V