TCR2LF15,LM(CT
N.º de producto de DigiKey
264-TCR2LF15,LM(CTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
264-TCR2LF15,LM(CT-ND - Cinta cortada (CT)
264-TCR2LF15,LM(CTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TCR2LF15,LM(CT
Descripción
IC REG LINEAR 1.5V 200MA SMV
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 200mA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TCR2LF15,LM(CT Modelos
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
1.13V a 150mA
Fabricante
Corriente - Salida
Serie
Corriente - reposo (lq)
2 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características de control
Activado
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TJ)
Tipo de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de reguladores
1
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Número de producto base
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.5V