PLED60W-012 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
FORTEC Power GmbH
En stock: 2.159
Hoja de datos
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
5A 12V Voltaje constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
PLED60W-012
N.º de producto de DigiKey
1121-1571-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLED60W-012
Descripción
LED DRIVER CV AC/DC 12V 5A
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - Salida
12V
Fabricante
Thomas Research Products
Corriente - Salida (máx.)
5A
Serie
Potencia (Vatios)
60 W
Embalaje
Caja
Características
OCP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Clasificación
IP66, NEMA 6
DigiKey programable
No verificado
Eficiencia
84%
Tipo
Voltaje constante
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Topología
Conversor CA/CC
Tamaño/Dimensión
5.12" L x 2.33" A x 1.47" H (130.0mm x 59.2mm x 37.3mm)