LED30W-42-C0700
N.º de producto de DigiKey
1121-1057-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LED30W-42-C0700
Descripción
LED DRIVER CC AC/DC 21-42V 700MA
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
700mA 21 ~ 42V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LED30W-42-C0700 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
700mA
Fabricante
Thomas Research Products
Potencia (Vatios)
30 W
Serie
Características
OCP, OVP, SCP
Embalaje
Caja
Clasificación
IP66
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 60°C
DigiKey programable
No verificado
Eficiencia
87%
Tipo
Corriente constante
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Topología
Conversor CA/CC
Tamaño/Dimensión
4.92" L x 1.69" A x 0.98" H (125.0mm x 43.0mm x 25.0mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, cULus
Voltaje - Entrada (mín.)
90VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (máx.)
305VCA
Número de producto base
Voltaje - Salida
21 ~ 42V