D1WRL1206L4R001F-T5 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | D1WRL1206L4R001F-T5 |
Descripción | RES 0.001 OHM 1% 1/2W 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 7 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Antisulfuro, detección de corriente, revestimiento ignífugo, resistente a la humedad, seguridad Papel metálico |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±75ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.031" (0.80mm) |