D1MPC0402G2M50FF-T10
N.º de producto de DigiKey
4463-D1MPC0402G2M50FF-T10TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4463-D1MPC0402G2M50FF-T10CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
D1MPC0402G2M50FF-T10
Descripción
RES 0.0025 OHM 1% 1/3W 0402
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.5 mOhms ±1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Anti-azufre, Detección de corriente, resistente a la humedad Papel metálico
Categoría
Características
Anti-azufre, Detección de corriente, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.022" A (1.00mm x 0.55mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)