UA78M33CDCYR
N.º de producto de DigiKey
296-13424-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-13424-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-13424-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UA78M33CDCYR
Descripción
IC REG LIN 3.3V 500MA SOT-223-4
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 500mA SOT-223-4
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
UA78M33CDCYR Modelos
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
2V a 350mA
Fabricante
Corriente - Salida
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
80dB (120 Hz)
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, cortocircuito
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 125°C
Tipo de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de reguladores
1
Paquete / Caja (carcasa)
TO-261-4, TO-261AA
Voltaje - Entrada (máx.)
25V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-223-4
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V