TUSB1004IRNQR
N.º de producto de DigiKey
296-TUSB1004IRNQRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-TUSB1004IRNQRCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-TUSB1004IRNQRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TUSB1004IRNQR
Descripción
10 GBPS USB 3.2 4-CHANNEL ADAPTI
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Búfer, Recontrolador 4 Canal 10Gbps 40-WQFN (6x4)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TUSB1004IRNQR Modelos
Categoría
Cantidad de canales
4
Fabricante
Texas Instruments
Tiempo de retardo
300ps
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acondicionamiento de señal
Ecualización de entrada, sin énfasis de salida
Estado de pieza
Activo
Capacitancia de entrada
10 pF
Tipo
Búfer, Recontrolador
Voltaje de la fuente
3V ~ 3.6V
Aplicaciones
I2C, USB
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)