TS12A4515DBVR
N.º de producto de DigiKey
296-24268-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-24268-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-24268-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TS12A4515DBVR
Descripción
IC SWITCH SPST-NCX1 10OHM SOT23
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 Interruptor de CI de circuito 1:1 10Ohm SOT-23-5
Modelos EDA/CAD
TS12A4515DBVR Modelos
Categoría
Ancho de banda de -3dB
520MHz
Fabricante
Texas Instruments
Inyección de carga
-11.5pC
Digi-Reel®
Capacitancia de canal (CS(off), CD(off))
7.5pF, 7.5pF
Estado de pieza
Activo
Corriente - fuga (IS(off)) (máx.)
1nA
Circuito del interruptor
SPST-NC (Normalmente cerrado)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Circuito del multiplexor/demultiplexor
1:1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Número de circuitos
1
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Resistencia en estado encendido (Máx.)
10Ohm
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-5
Voltaje - Suministro, único (V+)
2.7V ~ 12V