TPSM63603SEVM
N.º de producto de DigiKey
296-TPSM63603SEVM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSM63603SEVM
Descripción
EVAL BOARD FOR TPSM63603S
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
TPSM63603S - CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Voltaje - Salida
1V ~ 16V
Fabricante
Texas Instruments
Corriente - Salida
3A
Embalaje
Caja
Voltaje - Entrada
3V ~ 36V