TPS7A201825PDQNR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TPS7A201825PDQNR |
Descripción | IC REG LIN 1.825V 300MA 4-X2SON |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 300mA 4-X2SON (1x1) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | TPS7A201825PDQNR Modelos |
Categoría | Corriente - reposo (lq) 15 µA |
Fabricante | Corriente - Alimentación (máx.) 2 mA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | PSRR 65dB ~ 40dB (100Hz ~ 1MHz) |
Estado de pieza Activo | Características de control Activado |
Tipo de salida | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) |
Cantidad de reguladores 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Entrada (máx.) 6V | Paquete / Caja (carcasa) Placa descubierta 4-XDFN |
Voltaje - Salida (mín/fijo) 1.825V | Paquete del dispositivo del proveedor 4-X2SON (1x1) |
Caída del voltaje (máx.) 0.2V a 300mA | Número de producto base |