TPS709B33DBVR
N.º de producto de DigiKey
296-48770-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-48770-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-48770-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPS709B33DBVR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 150mA SOT-23-5
Modelos EDA/CAD
TPS709B33DBVR Modelos
PSRR
80dB ~ 52dB (10Hz ~ 1kHz)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (máx.)
30V
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Caída del voltaje (máx.)
1.4V a 150mA