TPS65150EVM-697
N.º de producto de DigiKey
296-43190-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPS65150EVM-697
Descripción
EVAL BOARD FOR TPS65150
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Categoría
Voltaje - Entrada
1.8V ~ 6V
Fabricante
Texas Instruments
Topología del regulador
Reforzador
Embalaje
Caja
Frecuencia - Conmutación
1.2MHz
Estado de pieza
Activo
Contenidos
Placa(s)
Uso principal
CC/CC de uso especial, fuente de alimentación para LCD
Pieza/CI utilizado
TPS65150
Salidas y tipo
3 salidas no aisladas
Número de producto base
Voltaje - Salida
15V, 30V, -2V