TPS2HB50AQPWPRQ1
N.º de producto de DigiKey
296-TPS2HB50AQPWPRQ1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-TPS2HB50AQPWPRQ1CT-ND - Cinta cortada (CT)
296-TPS2HB50AQPWPRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPS2HB50AQPWPRQ1
Descripción
50 MOHM OTP A
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Interruptor de alimentación/Controlador 1:1 Canal N 18A 16-HTSSOP
Modelos EDA/CAD
TPS2HB50AQPWPRQ1 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
18A
Fabricante
Rds On (típ.)
50mOhm
Digi-Reel®
Protección contra fallas
Límite de corriente (ajustable), sobretemperatura
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de interruptor
Grado
Uso automotriz
Cantidad de salidas
2
Calificación
AEC-Q100
Relación - Entrada:Salida
1:1
Configuración de salida
Lado alto
Paquete del dispositivo del proveedor
16-HTSSOP
Tipo de salida
Canal N
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
3V ~ 28V