TMS320C6413ZTS500
N.º de producto de DigiKey
296-18664-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TMS320C6413ZTS500
Descripción
IC DSP FIXED-POINT 288-FCBGA
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Punto fijo Procesador de señal digital (DSP) 500MHz 288-FCBGA (23x23)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TMS320C6413ZTS500 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
RAM en chip
288kB
Fabricante
Texas Instruments
Voltaje - E/S
3.30V
Serie
Voltaje - Núcleo
1.20V
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 90°C (TC)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Punto fijo
Paquete / Caja (carcasa)
288-BBGA, FCBGA
Interfaz
Interfaz host, I2C, McASP, McBSP
Paquete del dispositivo del proveedor
288-FCBGA (23x23)
Frecuencia de reloj
500MHz