TLV2170IDGKR
N.º de producto de DigiKey
296-49971-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-49971-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-49971-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLV2170IDGKR
Descripción
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estándar (uso general) Amplificadores 1 circuitos Riel a riel 8-VSSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TLV2170IDGKR Modelos
Categoría
Voltaje - Desviación de entrada
500 µV
Fabricante
Corriente - Suministro
125µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida/Canal
17 mA
Estado de pieza
Activo
Voltaje - rango (mín)
2.7 V
Tipo de amplificador
Voltaje - rango (máx)
36 V
Número de circuitos
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de salida
Riel a riel
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad de respuesta
0.4V/µs
Paquete / Caja (carcasa)
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)
Producto de ancho de banda de ganancia
1.2 MHz