TLV170IDR
N.º de producto de DigiKey
296-45235-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-45235-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-45235-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLV170IDR
Descripción
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Descripción detallada
Estándar (uso general) Amplificadores 1 circuitos Riel a riel 8-SOIC
Modelos EDA/CAD
TLV170IDR Modelos
Categoría
Voltaje - Desviación de entrada
500 µV
Fabricante
Corriente - Suministro
125µA
Digi-Reel®
Corriente - Salida/Canal
17 mA
Estado de pieza
Activo
Voltaje - rango (mín)
2.7 V
Tipo de amplificador
Voltaje - rango (máx)
36 V
Número de circuitos
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de salida
Riel a riel
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad de respuesta
0.4V/µs
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Producto de ancho de banda de ganancia
1.2 MHz