TL760M33QKVURQ1
N.º de producto de DigiKey
296-27620-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-27620-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-27620-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TL760M33QKVURQ1
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO252-3
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 500mA TO-252-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TL760M33QKVURQ1 Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
15 mA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
30 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
62dB (100 Hz)
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura, sobrevoltaje
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de salida
Grado
Uso automotriz
Cantidad de reguladores
1
Calificación
AEC-Q100
Voltaje - Entrada (máx.)
26V
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-252-3, DPAK (2 conductores + pestaña), SC-63
Caída del voltaje (máx.)
0.5V a 500mA