TL5001QD
N.º de producto de DigiKey
296-10215-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TL5001QD
Descripción
IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TL5001QD Modelos
Categoría
Frecuencia - Conmutación
20kHz ~ 500kHz
Ciclo de trabajo (máx.)
100%
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOIC
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
3.6V ~ 40V