TL5001IP
N.º de producto de DigiKey
TL5001IP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TL5001IP
Descripción
IC REG CTRLR BUCK/BST/FLYBK 8DIP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TL5001IP Modelos
Categoría
Frecuencia - Conmutación
20kHz ~ 500kHz
Ciclo de trabajo (máx.)
100%
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montaje
Orificio pasante
Paquete / Caja (carcasa)
8-DIP (0.300", 7.62mm)
Paquete del dispositivo del proveedor
8-PDIP
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
3.6V ~ 40V