TL5001CPS
N.º de producto de DigiKey
TL5001CPS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TL5001CPS
Descripción
IC REG CTRLR BCK/BOOST/FLYBK 8SO
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TL5001CPS Modelos
Categoría
Frecuencia - Conmutación
20kHz ~ 500kHz
Ciclo de trabajo (máx.)
100%
Embalaje
Tubo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C (TA)
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.209", 5.30mm de ancho)
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SO
Voltaje - Suministro (Vcc/Vdd)
3.6V ~ 40V