TL2575HV-12IKV
N.º de producto de DigiKey
296-TL2575HV-12IKV-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TL2575HV-12IKV
Descripción
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 12V 1 Salida 1A Conductores formados TO-220-5
Modelos EDA/CAD
TL2575HV-12IKV Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
60V
Embalaje
Tubo
Frecuencia - Conmutación
52kHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Tipo de montaje
Orificio pasante
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220-5
Voltaje - Entrada (mín.)
4.75V