TL2575-33IKTTR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TL2575-33IKTTR |
Descripción | IC REG BUCK 3.3V 1A TO263 |
Plazo estándar del fabricante | 6 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 1A TO-263-6, D2PAK (5 conductores + pestaña), TO-263CA |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | TL2575-33IKTTR Modelos |
Categoría | Voltaje - Entrada (máx.) 40V |
Fabricante | Voltaje - Salida (mín/fijo) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Corriente - Salida |
Estado de pieza Activo | Frecuencia - Conmutación 52kHz |
Función Reductor | Rectificador sincrónico No |
Configuración de salida Positivo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TJ) |
Topología | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de salida | Paquete / Caja (carcasa) |
Cantidad de salidas 1 | Paquete del dispositivo del proveedor TO-263 (DDPAK-5) |
Voltaje - Entrada (mín.) 4.75V | Número de producto base |