TL1963A-33KTTR
N.º de producto de DigiKey
296-24758-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-24758-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-24758-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TL1963A-33KTTR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1.5A TO-263 (DDPAK-5)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TL1963A-33KTTR Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
1 mA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
80 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
63dB (120 Hz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobretemperatura, polaridad invertida
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
20V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-263-6, D2PAK (5 conductores + pestaña), TO-263CA
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-263 (DDPAK-5)
Caída del voltaje (máx.)
0.55V a 1.5 A