TL1963A-33DCYR
N.º de producto de DigiKey
296-24897-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-24897-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-24897-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TL1963A-33DCYR
Descripción
IC REG LIN 3.3V 1.5A SOT-223-4
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1.5A SOT-223-4
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TL1963A-33DCYR Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
1 mA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
80 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
63dB (120 Hz)
Estado de pieza
Activo
Características de control
Activado
Configuración de salida
Características de protección
Sobretemperatura, polaridad invertida
Tipo de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (máx.)
20V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-261-4, TO-261AA
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-223-4
Caída del voltaje (máx.)
0.55V a 1.5 A