THS4150IDGNR
N.º de producto de DigiKey
296-13344-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-13344-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-13344-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
THS4150IDGNR
Descripción
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8HVSSOP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diferencial Amplificadores 1 circuitos Diferencial 8-HVSSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
THS4150IDGNR Modelos
Categoría
Voltaje - Desviación de entrada
1.1 mV
Fabricante
Corriente - Suministro
17.5mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida/Canal
85 mA
Estado de pieza
Activo
Voltaje - rango (mín)
4 V
Tipo de amplificador
Voltaje - rango (máx)
33 V
Número de circuitos
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de salida
Diferencial
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Velocidad de respuesta
650V/µs
Paquete / Caja (carcasa)
Placa descubierta 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm ancho)
Producto de ancho de banda de ganancia
340 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
8-HVSSOP
Ancho de banda de -3dB
150 MHz