SN74LVC2G32DCTR
N.º de producto de DigiKey
296-13267-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-13267-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-13267-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SN74LVC2G32DCTR
Descripción
IC GATE OR 2CH 2-INP SM8
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Compuerta OR IC 2 Canal SM8
Modelos EDA/CAD
SN74LVC2G32DCTR Modelos
Categoría
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Fabricante
Nivel lógico - Bajo
0.7V ~ 0.8V
Serie
Nivel lógico - Alto
1.7V ~ 2V
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
3.2ns a 5V, 50pF
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Número de circuitos
2
Paquete del dispositivo del proveedor
SM8
Cantidad de entradas
2
Paquete / Caja (carcasa)
8-LSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm de ancho)
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V