SN74LVC2G14DCK3
N.º de producto de DigiKey
296-SN74LVC2G14DCK3TR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-SN74LVC2G14DCK3CT-ND - Cinta cortada (CT)
296-SN74LVC2G14DCK3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SN74LVC2G14DCK3
Descripción
IC INVERT SCHMITT 2CH 2IN SC70-6
Referencia del cliente
Descripción detallada
Inversor IC 2 Canal Gatillo Schmitt SC-70-6
Modelos EDA/CAD
SN74LVC2G14DCK3 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - Reposo (máx.)
10 µA
Fabricante
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Serie
Nivel lógico - Bajo
0.3V ~ 1.4V
Nivel lógico - Alto
1.4V ~ 3.7V
Estado de pieza
Última compra
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
4.7ns a 5V, 50pF
Tipo lógico
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Número de circuitos
2
Cantidad de entradas
2
Paquete del dispositivo del proveedor
SC-70-6
Características
Gatillo Schmitt
Paquete / Caja (carcasa)
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V