SN74LVC1G32QDRYRQ1
N.º de producto de DigiKey
296-SN74LVC1G32QDRYRQ1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-SN74LVC1G32QDRYRQ1CT-ND - Cinta cortada (CT)
296-SN74LVC1G32QDRYRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SN74LVC1G32QDRYRQ1
Descripción
IC GATE OR 1CH 2-INP 6SON
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Compuerta OR IC 1 Canal 6-SON (1.45x1)
Modelos EDA/CAD
SN74LVC1G32QDRYRQ1 Modelos
Categoría
Nivel lógico - Bajo
0.7V ~ 0.8V
Fabricante
Nivel lógico - Alto
1.7V ~ 2V
Serie
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
4.5ns a 5V, 50pF
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo lógico
Calificación
AEC-Q100
Número de circuitos
1
Cantidad de entradas
2
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SON (1.45x1)
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V
Paquete / Caja (carcasa)
6-UFDFN
Corriente - Reposo (máx.)
10 µA
Número de producto base
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA