SN65HVD70DGSR
N.º de producto de DigiKey
296-40516-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-40516-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-40516-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SN65HVD70DGSR
Descripción
IC TRANSCEIVER FULL 1/1 10VSSOP
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Transceptor 1/1 Completo RS422, RS485 10-VSSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SN65HVD70DGSR Modelos
Categoría
Histéresis del receptor
70 mV
Fabricante
Texas Instruments
Velocidad de transmisión de datos
400kbps
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje de la fuente
3V ~ 3.6V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Transceptor
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Protocolo
RS422, RS485
Paquete / Caja (carcasa)
10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)