SN64BCT757DWR
N.º de producto de DigiKey
296-37410-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-37410-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-37410-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SN64BCT757DWR
Descripción
IC BUFF 4.5V/5.5V 20-SOIC
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Búfer, no invertido 2 Elemento 4 Bit por elemento Colector abierto Output 20-SOIC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SN64BCT757DWR Modelos
Categoría
Tipo de salida
Colector abierto
Fabricante
Texas Instruments
Corriente - Salida alta, baja
-, 64mA
Serie
Voltaje de la fuente
4.5V ~ 5.5V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo lógico
Búfer, no invertido
Paquete / Caja (carcasa)
20-SOIC (0.295", 7.50mm de ancho)