REF4132B33DBVR
N.º de producto de DigiKey
296-REF4132B33DBVRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-REF4132B33DBVRCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-REF4132B33DBVRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
REF4132B33DBVR
Descripción
IC VREF SERIES 0.05% SOT23-5
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Serie Referencia de voltaje IC ±0.05% SOT-23-5
Categoría
Ruido - 0.1Hz a 10Hz
15µVp-p
Fabricante
Texas Instruments
Ruido - 10Hz a 10kHz
24µVrms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Entrada
3.35V ~ 5.5V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Suministro
100µA
Tipo de referencia
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo de salida
Fija
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Corriente - Salida
10 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-5
Tolerancia
±0.05%
Número de producto base
Coeficiente de temperatura
30ppm/°C